Блог | Персональное решение

Растём вместе с «Магнитом»

Деловая встреча «Персонального решения» и «Магнита»



Что необходимо для постоянного развития партнёрских отношений?


Оперативность принятия решений, стратегическое планирование, правильные маркетинговые стратегии, обучение и развитие персонала, а также внимательное отношение к потребностям клиента.

Недавно состоялась деловая поездка «Персонального решения» в Краснодар. В Краснодаре находится штаб-квартира «Магнита», розничной сети, с которой мы успешно и плодотворно сотрудничаем. Компания представлена в более 3 800 населенных пунктах, ежедневно магазины компании посещают почти 13 миллионов человек. Партнёры «Персонального решения» уже более полугода получают федеральные заказы из разных её филиалов. Потребность у «Магнита» в персонале высокая. Заявки доходят до нескольких десятков человек на один отдельно взятый объект.

На повестке дня было обсуждение множества нюансов и деталей, а также утверждение единой стратегии в работе на ближайшее время. 

Также удалось посетить кондитерскую фабрику под началом «Магнита» и их грибной комплекс под суббрендом «Свежесть».


Кондитерская фабрика


Собственное производство повышает эффективность цепочки поставок товаров ассортимента «фреш» и «ультрафреш», вследствие этого повышается качество продукции.


Грибной комплекс


Итогом встречи стали новые совместные планы, усовершенствованная структура взаимодействия и рекомендательное письмо, которое было очень приятно получить.



Здорово, когда клиенты довольны и не жалеют о своём «Персональном решении» выбрать нас!